Главная страница  \ Новости и события \ Вcе новости \ Практика управления Клиники Мэйо


Практика управления Клиники Мэйо

Mayo Clinic – крупнейшее в мире объединение многопрофильных общественных клиник и научно-исследовательских институтов и лабораторий, расположенных в трех штатах – Миннесота, Аризона и Флорида. Этот некоммерческий медицинский центр входит в число 100 лучших американских компаний и на протяжении нескольких лет подряд занимает 1 место в рейтинге лучших клиник США “Best Hospitals Honor Roll”. Основополагающий принцип “Нужды пациента превыше всего” позволяет клинике сохранять доверие среди населения и авторитет среди коллег, лечиться в ней приезжают тысячи пациентов со всего мира. Мэйо – это единая система предоставления самой современной медицинской помощи. Клиника имеет аккредитацию JCI как наиболее компетентное учреждение во всех традиционных направлениях медицины и междисциплинарных специализаций медицины XXI века.

В чем же секрет этой Клиники? Исследователи менеджмента приходят к выводу, что успех достигается благодаря особому подходу к каждому пациенту и к организации сервиса. Системный подход, культура обслуживания, слаженная командная работа клиники привели к выдающимся результатам в сфере оказания медицинской помощи и заботы о пациенте. Опыт клиники стремятся перенять не только представители здравоохранения, но и специалисты любой компании, устремленной к совершенствованию сервиса услуг. Клиника Мэйо доказывает, что качественное здравоохранение строится не только на высокотехнологичном оснащении и инновационных методиках, но и на отношении врачей к пациентам.

Именно этой теме – качеству медицинских услуг – будет посвящена II-я Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт Клиники Мэйо», которая пройдет в Казани 15 октября 2015 г. Эксперты Клиники Мэйо открыты к общению и поделятся с Вами секретами построения системы, которая эффективно действует на протяжении уже более 150 лет.

Организаторами конференции выступили Министерство здравоохранения РТ, Образовательный центр высоких медицинских технологий.

Запланируйте участие в работе Конференции, которая позволит вам перенять бесценный опыт ведущих мировых экспертов и познакомится с системой, работающей на практике во благо пациентов. В этом году программа дополнена практическими мастер-классами, симуляционными тренингами с использованием стандартизированнных пациентов и круглыми столами с экспертами. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы, обменяться контактами с докладчиками, в дискуссии найти решение поставленных перед вами задач.

При регистрации до 1 августа 2015 г. регистрационный взнос за участие в Конференции составляет всего 6000 руб. Он включает в себя портфель участника, материалы по теме конференции на диске, кофе-брейки во время Конференции.

Зарегистрироваться можно по ссылке http://amtec-kazan.com/ic_wqs/?id_refer=4001.

Более подробную информацию Вы можете узнать по тел. (843) 237 84 72, 237 84 70 или на странице мероприятия: http://amtec-kazan.com/ic_wqs/



Телефоны: +7(843) 237-84-69 (70/71/72)
|
e-mail: info@amtec-kazan.com
|
Online консультация
|
Написать письмо
©2008—2024. «Казанский образовательный центр высоких медицинских технологий»