Главная страница  \ Новости и события \ Вcе новости \ Семинар для кардиологов, терапевтов, сердечно-сосудистых хирургов в Казани


Семинар для кардиологов, терапевтов, сердечно-сосудистых хирургов в Казани

Второй семинар «Интервенционные методы лечения и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний в практике клинициста», состоится 20 – 21 ноября 2014 г. на базе Образовательного центра высоких медицинских технологий.
     Семинар организуется Образовательным центром высоких медицинских технологий AMTECпри поддержке компании Медтроник, производящей высокотехнологичные медицинские технологии и устройства для лечения и профилактики многих заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых.
    Двухдневный семинар пройдет по обновленной программе, включающей в себя полноценную информацию по всем направлениям немедикаментозных видов лечения сердечно-сосудистых заболеваний: интервенционного лечения патологии коронарных сосудов, аортального стеноза, аневризм аорты, стенозов сонных артерий, артериальной гипертензии, интервенционных методов лечения у пациентов с нарушениями ритма и риском внезапной смерти.
    Первый семинар прошел  ранее в период с 02 – по 04 июня 2014 г. Успешно проведенный семинар послужил стартом в проекте по увеличению информированности клиницистов  о инновационных технологиях, современных возможностях восстановления здоровья и продления жизни пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, и будет способствовать своевременному направлению пациентов на интервенционные процедуры.
Программа семинара: http://amtec-kazan.com/courses/courses-list/6323

Семинар для специалистов:

·         Кардиологов;
·         Терапевтов;
·         Сердечно-сосудистых хирургов.

Регистрационный взнос:

до 13 октября 2014 г. по специальной цене: 2 000 рублей.

Пакет участия:

·         Раздаточный материал
·         Питание (обед, кофе-брейк)
После 13 октября стоимость семинара: 3 000 рублей.

Пакет участия:

·         Раздаточный материал
·         Питание (обед, кофе-брейк)

Подайте заявку прямо сейчас:

mivanova@amtec-kazan.com или по телефону: +79872298107
http://amtec-kazan.com/courses/learning-reply/6323

Цели семинара:

Обсудить:

·         ситуации в практике клинициста, когда оптимальная медикаментозная терапия не дает надлежащего контроля над течением сердечно-сосудистых заболеваний
·         современные возможности интервенционных методов лечения, направленных на  улучшение прогноза и качества жизни, как необходимое дополнение к рутиной медикаментозной терапии
·         стандарты лечения сердечно-сосудистых заболеваний с определением места интервенционных вмешательств
·         диагностические и лечебные алгоритмы
·         ведение пациентов после интервенционных вмешательств
·         возможность профилактики сердечно-сосудистых осложнений у пациентов с сахарным диабетом IIтипа с помощью контроля уровня глюкозы (инсулиновые помпы, системы постоянного мониторинга глюкозы)
·         клинические ситуации, с которыми клиницист сталкивается в повседневной практике

Приглашенные преподаватели:

1. Чернявская Татьяна Константиновна – к.м.н, доцент кафедры терапии и семейной медицины МГМСУ им. Евдокимова, Москва
2. Неминущий Н.М. – д.м.н., профессор кафедры сердечно-сосудистой хирургии МГМУ
3. Витковский Артем Александрович, главный специалист по обучению, сердечно-сосудистое направление, компания Медтроник, регион центральная и восточная Европа
4. Мальцев Андрей Александрович  - продакт менеджер по сердечно-сосудистой хирургии компании Медтроник, Москва
5. Малышева Елена Александровна – старший медицинский советник сердечно-сосудистого направления компании Медтроник, регион Россия и русскоговорящие страны, Москва
6. Альфарадж Анас – врач-эндокринолог, ведущий специалист, руководитель кабинета высоких технологий,  ЦКБ №1 РЖД, Москва.
7. Мыслевская Виктория  - специалист по обучению, направление Диабет, Россия, компания Медтроник.



Телефоны: +7(843) 237-84-69 (70/71/72)
|
e-mail: info@amtec-kazan.com
|
Online консультация
|
Написать письмо
©2008—2026. «Казанский образовательный центр высоких медицинских технологий»